В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6555 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 19.24 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 19.24
Кучино 19.27 1 мин  19.28 3 м 
Реутово 19.33 1 мин  19.34 9 м 
Новогиреево 19.37 1 мин  19.38 13 м 
Чухлинка 19.41 1 мин  19.42 17 м 
Карачарово 19.43 1 мин  19.44 19 м 
Серп И Молот 19.49 1 мин  19.50 25 м 
Москва-Курская 19.55 31 м 

В расписании поезда 6555 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031