В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555 Северодвинск — Ненокса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6555 сообщением Северодвинск - Ненокса отправляется со станции Северодвинск в 07.10 и прибывает на станцию Ненокса в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Морской проспект, Кудьма, СОТ Уйма, Уйма, Солза, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северодвинск 07.10
Морской проспект 07.28 9 мин  07.37 18 м 
Кудьма 07.44 1 мин  07.45 34 м 
СОТ Уйма 07.49 3 мин  07.52 39 м 
Уйма 07.57 2 мин  07.59 47 м 
Солза 08.11 2 мин  08.13 1 ч  1 м 
22 Км Остановочный Пункт 08.19 5 мин  08.24 1 ч  9 м 
Ненокса 08.54 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6555 Северодвинск — Ненокса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031