В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555 Северодвинск — Ненокса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6555 сообщением Северодвинск - Ненокса отправляется со станции Северодвинск в 07.20 и прибывает на станцию Ненокса в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Морской проспект, Кудьма, СОТ Уйма, Уйма, Солза, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северодвинск 07.20
Морской проспект 07.39 8 мин  07.47 19 м 
Кудьма 07.54 1 мин  07.55 34 м 
СОТ Уйма 07.59 1 мин  08.00 39 м 
Уйма 08.05 3 мин  08.08 45 м 
Солза 08.20 1 мин  08.21 1 ч 
22 Км Остановочный Пункт 08.25 2 мин  08.27 1 ч  5 м 
Ненокса 08.56 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6555 Северодвинск — Ненокса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728