В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555 Северодвинск — Ненокса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6555 сообщением Северодвинск - Ненокса отправляется со станции Северодвинск в 07.20 и прибывает на станцию Ненокса в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Морской проспект, Кудьма, СОТ Уйма, Уйма, Солза, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северодвинск 07.20
Морской проспект 07.39 8 мин  07.47 19 м 
Кудьма 07.54 1 мин  07.55 34 м 
СОТ Уйма 07.59 1 мин  08.00 39 м 
Уйма 08.05 3 мин  08.08 45 м 
Солза 08.20 1 мин  08.21 1 ч 
22 Км Остановочный Пункт 08.25 2 мин  08.27 1 ч  5 м 
Ненокса 08.56 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6555 Северодвинск — Ненокса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930