В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6555 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 13.27 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 13.27
Раменское 13.29 1 мин  13.30 2 м 
Фабричная 13.31 1 мин  13.32 4 м 
Платформа 42 Км 13.34 1 мин  13.35 7 м 
Кратово 13.36 1 мин  13.37 9 м 
Отдых 13.39 1 мин  13.40 12 м 
Ильинская 13.42 1 мин  13.43 15 м 
Быково 13.45 1 мин  13.46 18 м 
Удельная 13.48 1 мин  13.49 21 м 
Малаховка 13.51 1 мин  13.52 24 м 
Красково 13.53 1 мин  13.54 26 м 
Томилино 13.56 1 мин  13.57 29 м 
Панки 13.59 1 мин  14.00 32 м 
Люберцы 1 14.02 1 мин  14.03 35 м 
Ухтомская 14.06 1 мин  14.07 39 м 
Косино 14.08 1 мин  14.09 41 м 
Выхино 14.11 2 мин  14.13 44 м 
Вешняки 14.14 1 мин  14.15 47 м 
Плющево 14.17 1 мин  14.18 50 м 
Перово 14.19 1 мин  14.20 52 м 
Фрезер 14.21 1 мин  14.22 54 м 
Новая 14.24 1 мин  14.25 57 м 
Сортировочная 14.26 1 мин  14.27 59 м 
Электрозаводская 14.29 2 мин  14.31 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 14.38 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6555 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031