Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555/6657/ Пижма — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6555/6657/ сообщением Пижма - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Пижма в 17.28 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тоншаево, Шахунья, Буренино, Шалега, Урень, Минеевка, Быструха, Сухобезводное, Семенов, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 17.28
712 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 4 м 
Тоншаево 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Шестериково 17.52 1 мин  17.53 24 м 
Шахунья 18.02 17 мин  18.19 34 м 
Зубанья 18.28 1 мин  18.29 1 ч 
Буренино 18.36 1 мин  18.37 1 ч  8 м 
Обход 18.45 1 мин  18.46 1 ч  17 м 
Шалега 18.54 1 мин  18.55 1 ч  26 м 
Арья 19.01 1 мин  19.02 1 ч  33 м 
Урень 19.12 2 мин  19.14 1 ч  44 м 
Уста 19.22 1 мин  19.23 1 ч  54 м 
Минеевка 19.31 1 мин  19.32 2 ч  3 м 
Шеманиха 19.41 1 мин  19.42 2 ч  13 м 
Быструха 19.50 1 мин  19.51 2 ч  22 м 
Ветлужская 19.59 1 мин  20.00 2 ч  31 м 
Сухобезводное 20.18 1 мин  20.19 2 ч  50 м 
Керженец 20.37 1 мин  20.38 3 ч  9 м 
Семенов 20.51 1 мин  20.52 3 ч  23 м 
Тарасиха 21.09 1 мин  21.10 3 ч  41 м 
Линда 21.18 1 мин  21.19 3 ч  50 м 
Каликино 21.25 1 мин  21.26 3 ч  57 м 
Шпалозавод 21.29 1 мин  21.30 4 ч  1 м 
Киселиха 21.35 1 мин  21.36 4 ч  7 м 
Рекшино 21.39 1 мин  21.40 4 ч  11 м 
Толоконцево 21.45 1 мин  21.46 4 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 21.58 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6555/6657/ Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930