В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555x Пижма — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6555x сообщением Пижма - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Пижма в 17.50 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тоншаево, Шахунья, Буренино, Шалега, Урень, Минеевка, Быструха, Сухобезводное, Семенов, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 17.50
712 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Тоншаево 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Шестериково 18.13 1 мин  18.14 23 м 
Шахунья 18.25 2 мин  18.27 35 м 
Зубанья 18.37 1 мин  18.38 47 м 
Буренино 18.45 1 мин  18.46 55 м 
Обход 18.54 1 мин  18.55 1 ч  4 м 
Шалега 19.02 1 мин  19.03 1 ч  12 м 
Арья 19.10 1 мин  19.11 1 ч  20 м 
Урень 19.22 23 мин  19.45 1 ч  32 м 
Уста 19.53 1 мин  19.54 2 ч  3 м 
Минеевка 20.02 1 мин  20.03 2 ч  12 м 
Шеманиха 20.12 1 мин  20.13 2 ч  22 м 
Быструха 20.21 1 мин  20.22 2 ч  31 м 
Ветлужская 20.30 1 мин  20.31 2 ч  40 м 
Сухобезводное 20.49 1 мин  20.50 2 ч  59 м 
Керженец 21.08 1 мин  21.09 3 ч  18 м 
Семенов 21.22 1 мин  21.23 3 ч  32 м 
Тарасиха 21.41 1 мин  21.42 3 ч  51 м 
Линда 21.49 1 мин  21.50 3 ч  59 м 
Каликино 21.57 1 мин  21.58 4 ч  7 м 
Шпалозавод 22.01 1 мин  22.02 4 ч  11 м 
Киселиха 22.06 1 мин  22.07 4 ч  16 м 
Рекшино 22.10 1 мин  22.11 4 ч  20 м 
Толоконцево 22.15 1 мин  22.16 4 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 22.28 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6555x Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930