В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555x Пижма — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6555x сообщением Пижма - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Пижма в 17.50 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тоншаево, Шахунья, Буренино, Шалега, Урень, Минеевка, Быструха, Сухобезводное, Семенов, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 17.50
712 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Тоншаево 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Шестериково 18.13 1 мин  18.14 23 м 
Шахунья 18.25 2 мин  18.27 35 м 
Зубанья 18.37 1 мин  18.38 47 м 
Буренино 18.45 1 мин  18.46 55 м 
Обход 18.54 1 мин  18.55 1 ч  4 м 
Шалега 19.02 1 мин  19.03 1 ч  12 м 
Арья 19.10 1 мин  19.11 1 ч  20 м 
Урень 19.22 23 мин  19.45 1 ч  32 м 
Уста 19.53 1 мин  19.54 2 ч  3 м 
Минеевка 20.02 1 мин  20.03 2 ч  12 м 
Шеманиха 20.12 1 мин  20.13 2 ч  22 м 
Быструха 20.21 1 мин  20.22 2 ч  31 м 
Ветлужская 20.30 1 мин  20.31 2 ч  40 м 
Сухобезводное 20.49 1 мин  20.50 2 ч  59 м 
Керженец 21.08 1 мин  21.09 3 ч  18 м 
Семенов 21.22 1 мин  21.23 3 ч  32 м 
Тарасиха 21.41 1 мин  21.42 3 ч  51 м 
Линда 21.49 1 мин  21.50 3 ч  59 м 
Каликино 21.57 1 мин  21.58 4 ч  7 м 
Шпалозавод 22.01 1 мин  22.02 4 ч  11 м 
Киселиха 22.06 1 мин  22.07 4 ч  16 м 
Рекшино 22.10 1 мин  22.11 4 ч  20 м 
Толоконцево 22.15 1 мин  22.16 4 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 22.28 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6555x Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031