В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6555 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 00.17 и прибывает на станцию Апрелевка в 01.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 00.17
Москва-Сортировочная-Киевская 00.22 1 мин  00.23 5 м 
Матвеевское 00.26 1 мин  00.27 9 м 
Очаково 1 00.30 1 мин  00.31 13 м 
Сколково 00.33 1 мин  00.34 16 м 
Солнечная 00.36 1 мин  00.37 19 м 
Переделкино 00.40 1 мин  00.41 23 м 
Мичуринец 00.44 1 мин  00.45 27 м 
Внуково 00.47 1 мин  00.48 30 м 
Лесной Городок 00.52 1 мин  00.53 35 м 
Толстопальцево 00.56 1 мин  00.57 39 м 
Кокошкино 00.58 1 мин  00.59 41 м 
Апрелевка 01.13 56 м 

В расписании поезда 6555 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031