В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 16.59 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 16.59
Детское Село 17.04 1 мин  17.05 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 8 м 
Паровозный Музей 17.12 1 мин  17.13 13 м 
Шушары 17.15 1 мин  17.16 16 м 
Купчино 17.19 1 мин  17.20 20 м 
Проспект Славы 17.22 1 мин  17.23 23 м 
Воздух-парк 17.28 1 мин  17.29 29 м 
Боровая 17.31 2 мин  17.33 32 м 
Санкт-Петербург-Витебский 17.37 38 м 

В расписании поезда 6554 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031