В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 17.44 и прибывает на станцию Железнодорожная в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.44
Серп И Молот 17.47 2 мин  17.49 3 м 
Карачарово 17.53 1 мин  17.54 9 м 
Кусково 17.57 1 мин  17.58 13 м 
Новогиреево 18.00 1 мин  18.01 16 м 
Реутово 18.04 1 мин  18.05 20 м 
Никольское 18.07 1 мин  18.08 23 м 
Кучино 18.12 1 мин  18.13 28 м 
Железнодорожная 18.18 34 м 

В расписании поезда 6554 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930