В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 17.44 и прибывает на станцию Железнодорожная в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.44
Серп И Молот 17.47 2 мин  17.49 3 м 
Карачарово 17.53 1 мин  17.54 9 м 
Кусково 17.57 1 мин  17.58 13 м 
Новогиреево 18.00 1 мин  18.01 16 м 
Реутово 18.04 1 мин  18.05 20 м 
Никольское 18.07 1 мин  18.08 23 м 
Кучино 18.12 1 мин  18.13 28 м 
Железнодорожная 18.18 34 м 

В расписании поезда 6554 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930