В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 17.42 и прибывает на станцию Железнодорожная в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.42
Серп И Молот 17.45 2 мин  17.47 3 м 
Карачарово 17.51 1 мин  17.52 9 м 
Кусково 17.55 1 мин  17.56 13 м 
Новогиреево 17.58 1 мин  17.59 16 м 
Реутово 18.02 1 мин  18.03 20 м 
Никольское 18.05 1 мин  18.06 23 м 
Кучино 18.10 1 мин  18.11 28 м 
Железнодорожная 18.16 34 м 

В расписании поезда 6554 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031