В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 21.09 и прибывает на станцию Железнодорожная в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.09
Серп И Молот 21.13 2 мин  21.15 4 м 
Карачарово 21.18 1 мин  21.19 9 м 
Чухлинка 21.22 1 мин  21.23 13 м 
Кусково 21.25 1 мин  21.26 16 м 
Новогиреево 21.30 1 мин  21.31 21 м 
Реутово 21.34 1 мин  21.35 25 м 
Никольское 21.37 1 мин  21.38 28 м 
Салтыковская 21.40 1 мин  21.41 31 м 
Кучино 21.43 1 мин  21.44 34 м 
Железнодорожная 21.50 41 м 

В расписании поезда 6554 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031