В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 12.45 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.45
Электрозаводская 12.49 1 мин  12.50 4 м 
Сортировочная 12.52 1 мин  12.53 7 м 
Новая 12.55 1 мин  12.56 10 м 
Фрезер 12.58 2 мин  13.00 13 м 
Перово 13.01 1 мин  13.02 16 м 
Плющево 13.03 1 мин  13.04 18 м 
Вешняки 13.06 1 мин  13.07 21 м 
Выхино 13.09 1 мин  13.10 24 м 
Косино 13.12 1 мин  13.13 27 м 
Ухтомская 13.15 1 мин  13.16 30 м 
Люберцы 1 13.18 1 мин  13.19 33 м 
Панки 13.21 1 мин  13.22 36 м 
Томилино 13.24 1 мин  13.25 39 м 
Красково 13.27 1 мин  13.28 42 м 
Малаховка 13.29 1 мин  13.30 44 м 
Удельная 13.32 1 мин  13.33 47 м 
Быково 13.35 1 мин  13.36 50 м 
Ильинская 13.38 1 мин  13.39 53 м 
Отдых 13.41 1 мин  13.42 56 м 
Кратово 13.43 1 мин  13.44 58 м 
Платформа 42 Км 13.46 1 мин  13.47 1 ч  1 м 
Фабричная 13.48 1 мин  13.49 1 ч  3 м 
Раменское 13.50 1 мин  13.51 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 13.54 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6554 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728