В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Мелитополь — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Мелитополь - Запорожье-1 отправляется со станции Мелитополь в 05.58 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ-Грузовой, 1146 Км Остановочный Пункт, 1138 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, 1117 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 05.58
Депо 06.01 1 мин  06.02 3 м 
Обильная 06.08 1 мин  06.09 10 м 
Звеносборочное 06.21 1 мин  06.22 23 м 
Федоровка 06.26 2 мин  06.28 28 м 
Братское 06.34 1 мин  06.35 36 м 
Плодородие 06.40 1 мин  06.41 42 м 
1180 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 50 м 
Пришиб 06.55 1 мин  06.56 57 м 
1170 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  6 м 
1167 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  10 м 
Бурчацк 07.13 2 мин  07.15 1 ч  15 м 
Таврическ-Грузовой 07.21 1 мин  07.22 1 ч  23 м 
Таврическ 07.26 2 мин  07.28 1 ч  28 м 
Попово 07.34 1 мин  07.35 1 ч  36 м 
1146 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  39 м 
Дачная 07.40 1 мин  07.41 1 ч  42 м 
1141 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 1 ч  47 м 
1138 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 1 ч  51 м 
Плавни-Пассажирский Парк 07.55 1 мин  07.56 1 ч  57 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.01 1 мин  08.02 2 ч  3 м 
1134 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 2 ч  6 м 
1132 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  11 м 
1130 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 2 ч  15 м 
Канкриновка 08.21 1 мин  08.22 2 ч  23 м 
1123 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 2 ч  29 м 
Осетровка 08.31 1 мин  08.32 2 ч  33 м 
1117 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  37 м 
Кушугум 08.38 1 мин  08.39 2 ч  40 м 
Балабино 08.42 1 мин  08.43 2 ч  44 м 
Запорожье-1 08.52 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6554 Мелитополь — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728