В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554/6553 Купянск-Узловой — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6554/6553 сообщением Купянск-Узловой - Харьков-Пасс. отправляется со станции Купянск-Узловой в 15.55 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прокофьевка, Староверовка, Шевченково-Южное, Пролесный, Граково, Чугуев, Эсхар, Терновое, Основа, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 15.55
Прокофьевка 16.06 1 мин  16.07 11 м 
Староверовка 16.20 2 мин  16.22 25 м 
Шевченково-Южное 16.43 2 мин  16.45 48 м 
Пролесный 17.03 1 мин  17.04 1 ч  8 м 
Граково 17.10 1 мин  17.11 1 ч  15 м 
Чугуев 17.29 1 мин  17.30 1 ч  34 м 
Эсхар 17.39 1 мин  17.40 1 ч  44 м 
Терновое 17.58 1 мин  17.59 2 ч  3 м 
Основа 18.21 1 мин  18.22 2 ч  26 м 
Новоселовка 18.31 1 мин  18.32 2 ч  36 м 
Харьков-Пасс. 18.37 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6554/6553 Купянск-Узловой — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031