В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554/6553 Купянск-Узловой — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6554/6553 сообщением Купянск-Узловой - Харьков-Пасс. отправляется со станции Купянск-Узловой в 15.36 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прокофьевка, Староверовка, Шевченково-Южное, Пролесный, Граково, Чугуев, Эсхар, Терновое, Основа, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 15.36
Прокофьевка 15.48 1 мин  15.49 12 м 
Староверовка 16.01 2 мин  16.03 25 м 
Шевченково-Южное 16.26 2 мин  16.28 50 м 
Пролесный 16.48 1 мин  16.49 1 ч  12 м 
Граково 16.55 1 мин  16.56 1 ч  19 м 
Чугуев 17.16 1 мин  17.17 1 ч  40 м 
Эсхар 17.35 1 мин  17.36 1 ч  59 м 
Терновое 17.58 1 мин  17.59 2 ч  22 м 
Основа 18.21 4 мин  18.25 2 ч  45 м 
Новоселовка 18.34 1 мин  18.35 2 ч  58 м 
Харьков-Пасс. 18.40 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6554/6553 Купянск-Узловой — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031