В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554/6553 Купянск-Узловой — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6554/6553 сообщением Купянск-Узловой - Харьков-Пасс. отправляется со станции Купянск-Узловой в 15.36 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прокофьевка, Староверовка, Шевченково-Южное, Пролесный, Граково, Чугуев, Эсхар, Терновое, Основа, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 15.36
Прокофьевка 15.48 1 мин  15.49 12 м 
Староверовка 16.01 2 мин  16.03 25 м 
Шевченково-Южное 16.26 2 мин  16.28 50 м 
Пролесный 16.48 1 мин  16.49 1 ч  12 м 
Граково 16.55 1 мин  16.56 1 ч  19 м 
Чугуев 17.16 1 мин  17.17 1 ч  40 м 
Эсхар 17.35 1 мин  17.36 1 ч  59 м 
Терновое 17.58 1 мин  17.59 2 ч  22 м 
Основа 18.21 4 мин  18.25 2 ч  45 м 
Новоселовка 18.34 1 мин  18.35 2 ч  58 м 
Харьков-Пасс. 18.40 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6554/6553 Купянск-Узловой — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930