В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 17.09 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 17.09
Салтыковская 17.14 1 мин  17.15 5 м 
Никольское 17.16 1 мин  17.17 7 м 
Реутово 17.20 1 мин  17.21 11 м 
Новогиреево 17.25 1 мин  17.26 16 м 
Кусково 17.27 1 мин  17.28 18 м 
Карачарово 17.31 1 мин  17.32 22 м 
Серп И Молот 17.36 2 мин  17.38 27 м 
Москва-Курская 17.43 34 м 

В расписании поезда 6553 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728