В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 16.51 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 16.51
Кучино 16.54 1 мин  16.55 3 м 
Салтыковская 16.57 1 мин  16.58 6 м 
Никольское 17.00 1 мин  17.01 9 м 
Реутово 17.04 1 мин  17.05 13 м 
Новогиреево 17.08 1 мин  17.09 17 м 
Кусково 17.11 1 мин  17.12 20 м 
Чухлинка 17.13 1 мин  17.14 22 м 
Карачарово 17.16 1 мин  17.17 25 м 
Серп И Молот 17.21 2 мин  17.23 30 м 
Москва-Курская 17.28 37 м 

В расписании поезда 6553 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031