В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6553/6555 сообщением Запорожье-2 - Новоалексеевка отправляется со станции Запорожье-2 в 17.19 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, 1123 Км Остановочный Пункт, 1132 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, Дачная, Таврическ, Плодородие, Мелитополь, Акимовка, Юрицино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 17.19
Запорожье-1 17.26 4 мин  17.30 7 м 
Балабино 17.40 1 мин  17.41 21 м 
Кушугум 17.44 1 мин  17.45 25 м 
1117 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 28 м 
Осетровка 17.51 1 мин  17.52 32 м 
1123 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 36 м 
Канкриновка 18.01 1 мин  18.02 42 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 50 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 53 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 57 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.19 1 мин  18.20 1 ч 
Плавни-Пассажирский Парк 18.24 1 мин  18.25 1 ч  5 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  10 м 
1141 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  14 м 
Дачная 18.38 1 мин  18.39 1 ч  19 м 
1146 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  23 м 
Попово 18.46 1 мин  18.47 1 ч  27 м 
Таврическ 18.53 2 мин  18.55 1 ч  34 м 
Бурчацк 19.05 1 мин  19.06 1 ч  46 м 
Пришиб 19.19 1 мин  19.20 2 ч 
Плодородие 19.34 1 мин  19.35 2 ч  15 м 
Федоровка 19.47 2 мин  19.49 2 ч  28 м 
Обильная 20.02 1 мин  20.03 2 ч  43 м 
Мелитополь 20.13 2 мин  20.15 2 ч  54 м 
Тащенак 20.30 1 мин  20.31 3 ч  11 м 
1240 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 3 ч  22 м 
Акимовка 20.48 1 мин  20.49 3 ч  29 м 
1267 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 3 ч  48 м 
Сокологорное 21.14 1 мин  21.15 3 ч  55 м 
Юрицино 21.26 1 мин  21.27 4 ч  7 м 
Партизаны 21.39 1 мин  21.40 4 ч  20 м 
1305 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 4 ч  31 м 
Новоалексеевка 21.58 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930