В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6553/6555 сообщением Запорожье-2 - Новоалексеевка отправляется со станции Запорожье-2 в 17.17 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, 1123 Км Остановочный Пункт, 1132 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, Дачная, Таврическ, Плодородие, Мелитополь, Акимовка, Юрицино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 17.17
Запорожье-1 17.24 4 мин  17.28 7 м 
Балабино 17.38 1 мин  17.39 21 м 
Кушугум 17.42 1 мин  17.43 25 м 
1117 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 28 м 
Осетровка 17.49 1 мин  17.50 32 м 
1123 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 36 м 
Канкриновка 17.59 1 мин  18.00 42 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 50 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 53 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 57 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.17 1 мин  18.18 1 ч 
Плавни-Пассажирский Парк 18.21 1 мин  18.22 1 ч  4 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  9 м 
1141 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  14 м 
Дачная 18.36 1 мин  18.37 1 ч  19 м 
1146 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  22 м 
Попово 18.42 1 мин  18.43 1 ч  25 м 
Таврическ 18.49 2 мин  18.51 1 ч  32 м 
Бурчацк 19.01 1 мин  19.02 1 ч  44 м 
Пришиб 19.16 1 мин  19.17 1 ч  59 м 
Плодородие 19.33 9 мин  19.42 2 ч  16 м 
Федоровка 19.53 2 мин  19.55 2 ч  36 м 
Обильная 20.08 1 мин  20.09 2 ч  51 м 
Мелитополь 20.20 2 мин  20.22 3 ч  3 м 
Тащенак 20.34 1 мин  20.35 3 ч  17 м 
1240 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 3 ч  26 м 
Акимовка 20.50 1 мин  20.51 3 ч  33 м 
1267 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 3 ч  52 м 
Сокологорное 21.15 1 мин  21.16 3 ч  58 м 
Юрицино 21.26 1 мин  21.27 4 ч  9 м 
Партизаны 21.37 1 мин  21.38 4 ч  20 м 
1305 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 4 ч  29 м 
Новоалексеевка 21.53 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031