В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6553/6555 сообщением Запорожье-2 - Новоалексеевка отправляется со станции Запорожье-2 в 17.19 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, 1123 Км Остановочный Пункт, 1132 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, Дачная, Таврическ, Плодородие, Мелитополь, Акимовка, Юрицино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 17.19
Запорожье-1 17.26 4 мин  17.30 7 м 
Балабино 17.40 1 мин  17.41 21 м 
Кушугум 17.44 1 мин  17.45 25 м 
1117 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 28 м 
Осетровка 17.51 1 мин  17.52 32 м 
1123 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 36 м 
Канкриновка 18.01 1 мин  18.02 42 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 50 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 53 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 57 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.19 1 мин  18.20 1 ч 
Плавни-Пассажирский Парк 18.24 1 мин  18.25 1 ч  5 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  10 м 
1141 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  14 м 
Дачная 18.38 1 мин  18.39 1 ч  19 м 
1146 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  23 м 
Попово 18.46 1 мин  18.47 1 ч  27 м 
Таврическ 18.53 2 мин  18.55 1 ч  34 м 
Бурчацк 19.05 1 мин  19.06 1 ч  46 м 
Пришиб 19.19 1 мин  19.20 2 ч 
Плодородие 19.34 1 мин  19.35 2 ч  15 м 
Федоровка 19.47 2 мин  19.49 2 ч  28 м 
Обильная 20.02 1 мин  20.03 2 ч  43 м 
Мелитополь 20.13 2 мин  20.15 2 ч  54 м 
Тащенак 20.30 1 мин  20.31 3 ч  11 м 
1240 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 3 ч  22 м 
Акимовка 20.48 1 мин  20.49 3 ч  29 м 
1267 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 3 ч  48 м 
Сокологорное 21.14 1 мин  21.15 3 ч  55 м 
Юрицино 21.26 1 мин  21.27 4 ч  7 м 
Партизаны 21.39 1 мин  21.40 4 ч  20 м 
1305 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 4 ч  31 м 
Новоалексеевка 21.58 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930