В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Запорожье-2 — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Запорожье-2 - Мелитополь отправляется со станции Запорожье-2 в 17.16 и прибывает на станцию Мелитополь в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Кушугум, Осетровка, Канкриновка, 1132 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1138 Км Остановочный Пункт, Дачная, Попово, Бурчацк, Плодородие, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 17.16
Запорожье-1 17.23 4 мин  17.27 7 м 
Депо 17.34 1 мин  17.35 18 м 
Балабино 17.37 1 мин  17.38 21 м 
Кушугум 17.41 1 мин  17.42 25 м 
1117 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 28 м 
Осетровка 17.48 1 мин  17.49 32 м 
1123 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 36 м 
Канкриновка 17.58 1 мин  17.59 42 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 50 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 53 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 56 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.15 1 мин  18.16 59 м 
Плавни-Пассажирский Парк 18.19 1 мин  18.20 1 ч  3 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  7 м 
1141 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  11 м 
Дачная 18.33 1 мин  18.34 1 ч  17 м 
1146 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  20 м 
Попово 18.39 1 мин  18.40 1 ч  23 м 
Таврическ 18.46 2 мин  18.48 1 ч  30 м 
Бурчацк 18.59 1 мин  19.00 1 ч  43 м 
Пришиб 19.15 1 мин  19.16 1 ч  59 м 
Плодородие 19.30 1 мин  19.31 2 ч  14 м 
Федоровка 19.43 2 мин  19.45 2 ч  27 м 
Обильная 20.02 1 мин  20.03 2 ч  46 м 
Мелитополь 20.13 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6553 Запорожье-2 — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728