В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Семенов — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Семенов - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Семенов в 20.05 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 20.05
Осинки 20.16 1 мин  20.17 11 м 
Тарасиха 20.26 1 мин  20.27 21 м 
Кеза 20.30 1 мин  20.31 25 м 
Линда 20.36 1 мин  20.37 31 м 
Каликино 20.44 1 мин  20.45 39 м 
Шпалозавод 20.48 1 мин  20.49 43 м 
Киселиха 20.54 1 мин  20.55 49 м 
Рекшино 20.58 1 мин  20.59 53 м 
Толоконцево 21.03 1 мин  21.04 58 м 
Нижний Новгород-Московский 21.16 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6553 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031