В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Семенов — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Семенов - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Семенов в 20.06 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 20.06
Осинки 20.16 1 мин  20.17 10 м 
Тарасиха 20.26 1 мин  20.27 20 м 
Кеза 20.30 1 мин  20.31 24 м 
Линда 20.36 1 мин  20.37 30 м 
Каликино 20.44 1 мин  20.45 38 м 
Шпалозавод 20.48 1 мин  20.49 42 м 
Киселиха 20.53 1 мин  20.54 47 м 
Рекшино 20.57 1 мин  20.58 51 м 
Толоконцево 21.02 1 мин  21.03 56 м 
Нижний Новгород-Московский 21.15 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6553 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930