В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 13.03 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 13.03
Раменское 13.05 1 мин  13.06 2 м 
Фабричная 13.07 1 мин  13.08 4 м 
Платформа 42 Км 13.10 1 мин  13.11 7 м 
Кратово 13.12 1 мин  13.13 9 м 
Отдых 13.15 1 мин  13.16 12 м 
Ильинская 13.18 1 мин  13.19 15 м 
Быково 13.21 1 мин  13.22 18 м 
Удельная 13.24 1 мин  13.25 21 м 
Малаховка 13.27 1 мин  13.28 24 м 
Красково 13.29 1 мин  13.30 26 м 
Томилино 13.32 1 мин  13.33 29 м 
Панки 13.35 1 мин  13.36 32 м 
Люберцы 1 13.38 1 мин  13.39 35 м 
Ухтомская 13.41 1 мин  13.42 38 м 
Косино 13.44 1 мин  13.45 41 м 
Выхино 13.47 1 мин  13.48 44 м 
Вешняки 13.50 1 мин  13.51 47 м 
Плющево 13.52 1 мин  13.53 49 м 
Перово 13.54 1 мин  13.55 51 м 
Фрезер 13.57 1 мин  13.58 54 м 
Новая 13.59 1 мин  14.00 56 м 
Сортировочная 14.02 1 мин  14.03 59 м 
Электрозаводская 14.05 1 мин  14.06 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 14.13 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6553 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728