В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 13.02 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 13.02
Раменское 13.04 1 мин  13.05 2 м 
Фабричная 13.06 1 мин  13.07 4 м 
Платформа 42 Км 13.09 1 мин  13.10 7 м 
Кратово 13.11 1 мин  13.12 9 м 
Отдых 13.14 1 мин  13.15 12 м 
Ильинская 13.17 1 мин  13.18 15 м 
Быково 13.20 1 мин  13.21 18 м 
Удельная 13.23 1 мин  13.24 21 м 
Малаховка 13.26 1 мин  13.27 24 м 
Красково 13.28 1 мин  13.29 26 м 
Томилино 13.31 1 мин  13.32 29 м 
Панки 13.34 1 мин  13.35 32 м 
Люберцы 1 13.38 1 мин  13.39 36 м 
Ухтомская 13.41 1 мин  13.42 39 м 
Косино 13.44 1 мин  13.45 42 м 
Выхино 13.47 1 мин  13.48 45 м 
Вешняки 13.50 1 мин  13.51 48 м 
Плющево 13.52 1 мин  13.53 50 м 
Перово 13.54 1 мин  13.55 52 м 
Фрезер 13.57 1 мин  13.58 55 м 
Новая 13.59 1 мин  14.00 57 м 
Сортировочная 14.02 1 мин  14.03 1 ч 
Электрозаводская 14.05 1 мин  14.06 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 14.13 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6553 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031