В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Мирная — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Мирная - Безенчук отправляется со станции Мирная в 06.20 и прибывает на станцию Безенчук в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безымянка, Киркомбинат, Речная, Самара, Соцгород, 1084 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Химик, Маяк, Томылово, Чапаевск, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 06.20
Пятилетка 06.23 1 мин  06.24 3 м 
Безымянка 06.25 1 мин  06.26 5 м 
Стахановская 06.28 1 мин  06.29 8 м 
Киркомбинат 06.31 1 мин  06.32 11 м 
Толевая 06.35 1 мин  06.36 15 м 
Речная 06.38 1 мин  06.39 18 м 
Школьная 06.41 1 мин  06.42 21 м 
Самара 06.45 1 мин  06.46 25 м 
Красный-кряжок 06.52 1 мин  06.53 32 м 
Соцгород 06.55 1 мин  06.56 35 м 
Конструкторская 06.58 1 мин  06.59 38 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 41 м 
Липяги 07.04 1 мин  07.05 44 м 
Молодежная 07.08 1 мин  07.09 48 м 
Новокуйбышевская 07.12 1 мин  07.13 52 м 
Химик 07.16 1 мин  07.17 56 м 
Жигули 07.20 1 мин  07.21 1 ч 
Маяк 07.23 1 мин  07.24 1 ч  3 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  6 м 
Томылово 07.31 1 мин  07.32 1 ч  11 м 
1056 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 1 ч  14 м 
Чапаевск 07.37 1 мин  07.38 1 ч  17 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  20 м 
Звезда 07.46 1 мин  07.47 1 ч  26 м 
Восток 07.52 1 мин  07.53 1 ч  32 м 
Безенчук 07.59 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6553 Мирная — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031