В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Мирная — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Мирная - Безенчук отправляется со станции Мирная в 06.23 и прибывает на станцию Безенчук в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безымянка, Киркомбинат, Речная, Самара, Соцгород, 1084 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Химик, Маяк, Томылово, Чапаевск, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 06.23
Пятилетка 06.26 1 мин  06.27 3 м 
Безымянка 06.28 1 мин  06.29 5 м 
Стахановская 06.32 1 мин  06.33 9 м 
Киркомбинат 06.35 1 мин  06.36 12 м 
Толевая 06.39 1 мин  06.40 16 м 
Речная 06.42 1 мин  06.43 19 м 
Школьная 06.45 1 мин  06.46 22 м 
Самара 06.49 1 мин  06.50 26 м 
Красный-кряжок 06.56 1 мин  06.57 33 м 
Соцгород 06.59 1 мин  07.00 36 м 
Конструкторская 07.02 1 мин  07.03 39 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 42 м 
Липяги 07.08 1 мин  07.09 45 м 
Молодежная 07.12 1 мин  07.13 49 м 
Новокуйбышевская 07.16 1 мин  07.17 53 м 
Химик 07.20 1 мин  07.21 57 м 
Жигули 07.24 1 мин  07.25 1 ч  1 м 
Маяк 07.27 1 мин  07.28 1 ч  4 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  7 м 
Томылово 07.35 1 мин  07.36 1 ч  12 м 
1056 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  15 м 
Чапаевск 07.41 1 мин  07.42 1 ч  18 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  21 м 
Звезда 07.50 1 мин  07.51 1 ч  27 м 
Восток 07.56 1 мин  07.57 1 ч  33 м 
Безенчук 08.02 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6553 Мирная — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031