В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553/6554 Харьков-Пасс. — Купянск-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6553/6554 сообщением Харьков-Пасс. - Купянск-Южный отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.10 и прибывает на станцию Купянск-Южный в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Терновое, Чугуев, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Староверовка, Прокофьевка, Купянск-Узловой, Парк.Вост.Прибытия, Оливино, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.10
Основа 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Терновое 20.43 1 мин  20.44 33 м 
Чугуев 21.07 1 мин  21.08 57 м 
Граково 21.25 1 мин  21.26 1 ч  15 м 
Пролесный 21.33 1 мин  21.34 1 ч  23 м 
Шевченково-Южное 21.46 1 мин  21.47 1 ч  36 м 
Староверовка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  59 м 
Прокофьевка 22.20 1 мин  22.21 2 ч  10 м 
Купянск-Узловой 22.29 2 мин  22.31 2 ч  19 м 
Парк.Вост.Прибытия 22.39 1 мин  22.40 2 ч  29 м 
Оливино 22.43 1 мин  22.44 2 ч  33 м 
152 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 2 ч  40 м 
Купянск-Южный 22.54 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6553/6554 Харьков-Пасс. — Купянск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728