В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553/6554 Харьков-Пасс. — Купянск-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6553/6554 сообщением Харьков-Пасс. - Купянск-Южный отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.10 и прибывает на станцию Купянск-Южный в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Терновое, Чугуев, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Староверовка, Прокофьевка, Купянск-Узловой, Парк.Вост.Прибытия, Оливино, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.10
Основа 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Терновое 20.43 1 мин  20.44 33 м 
Чугуев 21.07 1 мин  21.08 57 м 
Граково 21.25 1 мин  21.26 1 ч  15 м 
Пролесный 21.33 1 мин  21.34 1 ч  23 м 
Шевченково-Южное 21.46 1 мин  21.47 1 ч  36 м 
Староверовка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  59 м 
Прокофьевка 22.20 1 мин  22.21 2 ч  10 м 
Купянск-Узловой 22.29 2 мин  22.31 2 ч  19 м 
Парк.Вост.Прибытия 22.39 1 мин  22.40 2 ч  29 м 
Оливино 22.43 1 мин  22.44 2 ч  33 м 
152 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 2 ч  40 м 
Купянск-Южный 22.54 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6553/6554 Харьков-Пасс. — Купянск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930