В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Сызрань 1 — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Сызрань 1 - Самара отправляется со станции Сызрань 1 в 09.35 и прибывает на станцию Самара в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьск-Пристань, Октябрьск, Правая Волга, 1004 Км Остановочный Пункт, Майтуга, Звезда, Томылово, Жигули, Молодежная, Конструкторская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 09.35
965 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 6 м 
Октябрьск-Пристань 09.46 1 мин  09.47 11 м 
Путейская 09.49 1 мин  09.50 14 м 
Локомотивная 09.51 1 мин  09.52 16 м 
Октябрьск 09.55 1 мин  09.56 20 м 
Рабочая 09.59 1 мин  10.00 24 м 
Железнодорожная 10.02 1 мин  10.03 27 м 
Правая Волга 10.07 1 мин  10.08 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 38 м 
Обшаровка 10.18 1 мин  10.19 43 м 
1004 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 50 м 
Мыльная 10.31 1 мин  10.32 56 м 
Башкирское 10.36 1 мин  10.37 1 ч  1 м 
Майтуга 10.43 1 мин  10.44 1 ч  8 м 
Безенчук 10.50 1 мин  10.51 1 ч  15 м 
Восток 10.55 1 мин  10.56 1 ч  20 м 
Звезда 11.02 1 мин  11.03 1 ч  27 м 
1052 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 1 ч  33 м 
Чапаевск 11.12 1 мин  11.13 1 ч  37 м 
Томылово 11.18 1 мин  11.19 1 ч  43 м 
1063 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 1 ч  46 м 
Маяк 11.25 1 мин  11.26 1 ч  50 м 
Жигули 11.29 1 мин  11.30 1 ч  54 м 
Химик 11.32 1 мин  11.33 1 ч  57 м 
Новокуйбышевская 11.37 1 мин  11.38 2 ч  2 м 
Молодежная 11.40 1 мин  11.41 2 ч  5 м 
Липяги 11.45 1 мин  11.46 2 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 2 ч  12 м 
Конструкторская 11.50 1 мин  11.51 2 ч  15 м 
Соцгород 11.53 1 мин  11.54 2 ч  18 м 
Красный-кряжок 11.57 1 мин  11.58 2 ч  22 м 
Самара 12.04 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6552 Сызрань 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031