В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Сызрань 1 — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Сызрань 1 - Самара отправляется со станции Сызрань 1 в 09.35 и прибывает на станцию Самара в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьск-Пристань, Октябрьск, Правая Волга, 1004 Км Остановочный Пункт, Майтуга, Звезда, Томылово, Жигули, Молодежная, Конструкторская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 09.35
965 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 6 м 
Октябрьск-Пристань 09.46 1 мин  09.47 11 м 
Путейская 09.49 1 мин  09.50 14 м 
Локомотивная 09.51 1 мин  09.52 16 м 
Октябрьск 09.55 1 мин  09.56 20 м 
Рабочая 09.59 1 мин  10.00 24 м 
Железнодорожная 10.02 1 мин  10.03 27 м 
Правая Волга 10.07 1 мин  10.08 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 38 м 
Обшаровка 10.18 1 мин  10.19 43 м 
1004 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 50 м 
Мыльная 10.31 1 мин  10.32 56 м 
Башкирское 10.36 1 мин  10.37 1 ч  1 м 
Майтуга 10.43 1 мин  10.44 1 ч  8 м 
Безенчук 10.50 1 мин  10.51 1 ч  15 м 
Восток 10.55 1 мин  10.56 1 ч  20 м 
Звезда 11.02 1 мин  11.03 1 ч  27 м 
1052 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 1 ч  33 м 
Чапаевск 11.12 1 мин  11.13 1 ч  37 м 
Томылово 11.18 1 мин  11.19 1 ч  43 м 
1063 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 1 ч  46 м 
Маяк 11.25 1 мин  11.26 1 ч  50 м 
Жигули 11.29 1 мин  11.30 1 ч  54 м 
Химик 11.32 1 мин  11.33 1 ч  57 м 
Новокуйбышевская 11.37 1 мин  11.38 2 ч  2 м 
Молодежная 11.40 1 мин  11.41 2 ч  5 м 
Липяги 11.45 1 мин  11.46 2 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 2 ч  12 м 
Конструкторская 11.50 1 мин  11.51 2 ч  15 м 
Соцгород 11.53 1 мин  11.54 2 ч  18 м 
Красный-кряжок 11.57 1 мин  11.58 2 ч  22 м 
Самара 12.04 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6552 Сызрань 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930