В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Сызрань 1 — Безымянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Сызрань 1 - Безымянка отправляется со станции Сызрань 1 в 08.45 и прибывает на станцию Безымянка в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьск-Пристань, Октябрьск, Правая Волга, 1004 Км Остановочный Пункт, Майтуга, Звезда, Томылово, Жигули, Молодежная, Конструкторская, Самара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 08.45
965 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 6 м 
Октябрьск-Пристань 08.56 1 мин  08.57 11 м 
Путейская 08.59 1 мин  09.00 14 м 
Локомотивная 09.01 1 мин  09.02 16 м 
Октябрьск 09.05 1 мин  09.06 20 м 
Рабочая 09.09 1 мин  09.10 24 м 
Железнодорожная 09.12 1 мин  09.13 27 м 
Правая Волга 09.17 1 мин  09.18 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 38 м 
Обшаровка 09.28 1 мин  09.29 43 м 
1004 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 50 м 
Мыльная 09.41 1 мин  09.42 56 м 
Башкирское 09.46 1 мин  09.47 1 ч  1 м 
Майтуга 09.53 1 мин  09.54 1 ч  8 м 
Безенчук 10.00 1 мин  10.01 1 ч  15 м 
Восток 10.05 1 мин  10.06 1 ч  20 м 
Звезда 10.12 1 мин  10.13 1 ч  27 м 
1052 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч  33 м 
Чапаевск 10.22 1 мин  10.23 1 ч  37 м 
Томылово 10.28 1 мин  10.29 1 ч  43 м 
1063 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 1 ч  46 м 
Маяк 10.35 1 мин  10.36 1 ч  50 м 
Жигули 10.39 1 мин  10.40 1 ч  54 м 
Химик 10.42 1 мин  10.43 1 ч  57 м 
Новокуйбышевская 10.47 1 мин  10.48 2 ч  2 м 
Молодежная 10.50 1 мин  10.51 2 ч  5 м 
Липяги 10.55 1 мин  10.56 2 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 2 ч  12 м 
Конструкторская 11.00 1 мин  11.01 2 ч  15 м 
Соцгород 11.03 1 мин  11.04 2 ч  18 м 
Красный-кряжок 11.07 1 мин  11.08 2 ч  22 м 
Самара 11.15 1 мин  11.16 2 ч  30 м 
Безымянка 11.27 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6552 Сызрань 1 — Безымянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031