В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Мюллюпельто — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Мюллюпельто - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Мюллюпельто в 16.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громово, 78 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт, Грузино, Осельки, Кузьмолово, Девяткино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мюллюпельто 16.27
Отрадное 16.44 1 мин  16.45 17 м 
Суходолье 16.50 1 мин  16.51 23 м 
Громово 16.58 1 мин  16.59 31 м 
Лосево 17.05 1 мин  17.06 38 м 
Петяярви 17.17 1 мин  17.18 50 м 
78 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 56 м 
Сосново 17.30 1 мин  17.31 1 ч  3 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 1 ч  9 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 1 ч  12 м 
Орехово 17.44 1 мин  17.45 1 ч  17 м 
Лемболово 17.50 1 мин  17.51 1 ч  23 м 
54 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  27 м 
Васкелово 17.58 1 мин  17.59 1 ч  31 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  36 м 
Грузино 18.07 1 мин  18.08 1 ч  40 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  45 м 
Пери 18.17 1 мин  18.18 1 ч  50 м 
Осельки 18.21 1 мин  18.22 1 ч  54 м 
Кавголово 18.27 1 мин  18.28 2 ч 
Токсово 18.31 1 мин  18.32 2 ч  4 м 
Кузьмолово 18.36 1 мин  18.37 2 ч  9 м 
Капитолово 18.39 1 мин  18.40 2 ч  12 м 
Лаврики 18.42 1 мин  18.43 2 ч  15 м 
Девяткино 18.47 2 мин  18.49 2 ч  20 м 
Мурино 18.51 1 мин  18.52 2 ч  24 м 
Ручьи 18.57 1 мин  18.58 2 ч  30 м 
Пискаревка 19.03 1 мин  19.04 2 ч  36 м 
Кушелевка 19.09 1 мин  19.10 2 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 19.17 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6552 Мюллюпельто — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031