В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Москва-Ярославская — Щелково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Москва-Ярославская - Щелково отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.36 и прибывает на станцию Щелково в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Валентиновка, Загорянская, Соколовская, Воронок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.36
Москва 3 05.41 1 мин  05.42 5 м 
Маленковская 05.44 1 мин  05.45 8 м 
Яуза 05.46 1 мин  05.47 10 м 
Северянин 05.50 1 мин  05.51 14 м 
Лосиноостровская 05.53 1 мин  05.54 17 м 
Лось 05.56 1 мин  05.57 20 м 
Перловская 05.59 1 мин  06.00 23 м 
Тайнинская 06.01 1 мин  06.02 25 м 
Мытищи 06.05 1 мин  06.06 29 м 
Подлипки Дачные 06.11 1 мин  06.12 35 м 
Болшево 06.15 2 мин  06.17 39 м 
Валентиновка 06.19 1 мин  06.20 43 м 
Загорянская 06.21 1 мин  06.22 45 м 
Соколовская 06.24 1 мин  06.25 48 м 
Воронок 06.28 1 мин  06.29 52 м 
Щелково 06.34 58 м 

В расписании поезда 6552 Москва-Ярославская — Щелково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930