В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 16.53 и прибывает на станцию Железнодорожная в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.53
Серп И Молот 16.56 2 мин  16.58 3 м 
Карачарово 17.02 1 мин  17.03 9 м 
Чухлинка 17.04 1 мин  17.05 11 м 
Кусково 17.07 1 мин  17.08 14 м 
Новогиреево 17.10 1 мин  17.11 17 м 
Реутово 17.15 1 мин  17.16 22 м 
Салтыковская 17.20 1 мин  17.21 27 м 
Кучино 17.23 1 мин  17.24 30 м 
Железнодорожная 17.29 36 м 

В расписании поезда 6552 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031