В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 20.49 и прибывает на станцию Железнодорожная в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.49
Серп И Молот 20.53 2 мин  20.55 4 м 
Карачарово 20.58 1 мин  20.59 9 м 
Чухлинка 21.01 1 мин  21.02 12 м 
Кусково 21.04 1 мин  21.05 15 м 
Новогиреево 21.08 1 мин  21.09 19 м 
Реутово 21.11 1 мин  21.12 22 м 
Никольское 21.15 1 мин  21.16 26 м 
Салтыковская 21.18 1 мин  21.19 29 м 
Кучино 21.21 1 мин  21.22 32 м 
Железнодорожная 21.27 38 м 

В расписании поезда 6552 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031