В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 12.10 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 13.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.10
Электрозаводская 12.14 1 мин  12.15 4 м 
Сортировочная 12.17 1 мин  12.18 7 м 
Новая 12.20 1 мин  12.21 10 м 
Фрезер 12.23 2 мин  12.25 13 м 
Перово 12.26 1 мин  12.27 16 м 
Плющево 12.28 1 мин  12.29 18 м 
Вешняки 12.31 1 мин  12.32 21 м 
Выхино 12.34 1 мин  12.35 24 м 
Косино 12.37 1 мин  12.38 27 м 
Ухтомская 12.40 1 мин  12.41 30 м 
Люберцы 1 12.43 1 мин  12.44 33 м 
Панки 12.46 1 мин  12.47 36 м 
Томилино 12.49 1 мин  12.50 39 м 
Красково 12.52 1 мин  12.53 42 м 
Малаховка 12.54 1 мин  12.55 44 м 
Удельная 12.57 1 мин  12.58 47 м 
Быково 13.00 1 мин  13.01 50 м 
Ильинская 13.03 1 мин  13.04 53 м 
Отдых 13.06 1 мин  13.07 56 м 
Кратово 13.08 1 мин  13.09 58 м 
Платформа 42 Км 13.11 1 мин  13.12 1 ч  1 м 
Фабричная 13.13 1 мин  13.14 1 ч  3 м 
Раменское 13.16 2 мин  13.18 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 13.21 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6552 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728