В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 12.10 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 13.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.10
Электрозаводская 12.14 1 мин  12.15 4 м 
Сортировочная 12.17 1 мин  12.18 7 м 
Новая 12.19 1 мин  12.20 9 м 
Фрезер 12.22 2 мин  12.24 12 м 
Перово 12.25 1 мин  12.26 15 м 
Плющево 12.27 1 мин  12.28 17 м 
Вешняки 12.30 1 мин  12.31 20 м 
Выхино 12.33 1 мин  12.34 23 м 
Косино 12.36 1 мин  12.37 26 м 
Ухтомская 12.39 1 мин  12.40 29 м 
Люберцы 1 12.42 1 мин  12.43 32 м 
Панки 12.45 1 мин  12.46 35 м 
Томилино 12.48 1 мин  12.49 38 м 
Красково 12.51 1 мин  12.52 41 м 
Малаховка 12.54 1 мин  12.55 44 м 
Удельная 12.57 1 мин  12.58 47 м 
Быково 13.00 1 мин  13.01 50 м 
Ильинская 13.03 1 мин  13.04 53 м 
Отдых 13.06 1 мин  13.07 56 м 
Кратово 13.08 1 мин  13.09 58 м 
Платформа 42 Км 13.11 1 мин  13.12 1 ч  1 м 
Фабричная 13.13 1 мин  13.14 1 ч  3 м 
Раменское 13.17 1 мин  13.18 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 13.21 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6552 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031