В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Белынковичи — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Белынковичи - Кричев 1 отправляется со станции Белынковичи в 03.03 и прибывает на станцию Кричев 1 в 04.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новолиповский, Коммунары, Волосковня, Осмоловичи, Климовичи, Михеевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белынковичи 03.03
Новолиповский 03.12 1 мин  03.13 9 м 
Коммунары 03.21 1 мин  03.22 18 м 
Волосковня 03.31 1 мин  03.32 28 м 
Осмоловичи 03.43 1 мин  03.44 40 м 
Климовичи 03.54 1 мин  03.55 51 м 
Михеевичи 04.05 1 мин  04.06 1 ч  2 м 
Кричев 1 04.18 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6552 Белынковичи — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930