В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Белынковичи — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Белынковичи - Кричев 1 отправляется со станции Белынковичи в 03.03 и прибывает на станцию Кричев 1 в 04.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новолиповский, Коммунары, Волосковня, Осмоловичи, Климовичи, Михеевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белынковичи 03.03
Новолиповский 03.12 1 мин  03.13 9 м 
Коммунары 03.21 1 мин  03.22 18 м 
Волосковня 03.31 1 мин  03.32 28 м 
Осмоловичи 03.43 1 мин  03.44 40 м 
Климовичи 03.54 1 мин  03.55 51 м 
Михеевичи 04.05 1 мин  04.06 1 ч  2 м 
Кричев 1 04.18 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6552 Белынковичи — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930