В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 05.42 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 05.42
Космос 05.45 9 мин  05.54 3 м 
Авиационная 06.00 1 мин  06.01 18 м 
Домодедово 06.09 1 мин  06.10 27 м 
Ленинская 06.15 1 мин  06.16 33 м 
Платформа Калинина 06.18 1 мин  06.19 36 м 
Расторгуево 06.24 1 мин  06.25 42 м 
Булатниково 06.27 1 мин  06.28 45 м 
Бирюлево-Пасс 06.31 1 мин  06.32 49 м 
Бирюлево-Товарная 06.33 1 мин  06.34 51 м 
Чертаново 06.39 1 мин  06.40 57 м 
Коломенское 06.42 1 мин  06.43 1 ч 
Нижние Котлы 06.48 1 мин  06.49 1 ч  6 м 
Зил 06.51 1 мин  06.52 1 ч  9 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 06.54 1 мин  06.55 1 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 06.59 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6552 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728