В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 16.34 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 16.34
Кучино 16.37 1 мин  16.38 3 м 
Салтыковская 16.40 1 мин  16.41 6 м 
Никольское 16.42 1 мин  16.43 8 м 
Реутово 16.46 1 мин  16.47 12 м 
Новогиреево 16.51 1 мин  16.52 17 м 
Кусково 16.53 1 мин  16.54 19 м 
Чухлинка 16.56 1 мин  16.57 22 м 
Карачарово 16.58 1 мин  16.59 24 м 
Серп И Молот 17.03 2 мин  17.05 29 м 
Москва-Курская 17.10 36 м 

В расписании поезда 6551 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031