В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 16.49 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 16.49
Кучино 16.52 1 мин  16.53 3 м 
Салтыковская 16.55 1 мин  16.56 6 м 
Никольское 16.57 1 мин  16.58 8 м 
Реутово 17.01 1 мин  17.02 12 м 
Новогиреево 17.06 1 мин  17.07 17 м 
Кусково 17.08 1 мин  17.09 19 м 
Чухлинка 17.11 1 мин  17.12 22 м 
Карачарово 17.13 1 мин  17.14 24 м 
Серп И Молот 17.18 2 мин  17.20 29 м 
Москва-Курская 17.25 36 м 

В расписании поезда 6551 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930