В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 03.02 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 72 Км Остановочный Пункт, Приколотное, Поселочная, Березники, 120 Км Остановочный Пункт, Моначиновка, Снежная, Купянск-Южный, Оливино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 03.02
Гарбузовка 03.14 1 мин  03.15 12 м 
Белый Колодезь 03.30 1 мин  03.31 28 м 
72 Км Остановочный Пункт 03.39 1 мин  03.40 37 м 
Бакшеевка 03.44 1 мин  03.45 42 м 
79 Км Остановочный Пункт 03.51 1 мин  03.52 49 м 
Приколотное 03.57 1 мин  03.58 55 м 
Разоренное 04.05 1 мин  04.06 1 ч  3 м 
Гнилица 04.12 1 мин  04.13 1 ч  10 м 
Поселочная 04.20 2 мин  04.22 1 ч  18 м 
Бурлук 04.25 2 мин  04.27 1 ч  23 м 
104 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 1 ч  29 м 
Березники 04.37 1 мин  04.38 1 ч  35 м 
Шиповатое 04.46 2 мин  04.48 1 ч  44 м 
Прилютово 04.56 1 мин  04.57 1 ч  54 м 
120 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 2 ч 
Гусинка 05.09 2 мин  05.11 2 ч  7 м 
Селеще 05.15 2 мин  05.17 2 ч  13 м 
Моначиновка 05.25 5 мин  05.30 2 ч  23 м 
Шапковка 05.36 1 мин  05.37 2 ч  34 м 
141 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 2 ч  39 м 
Снежная 05.45 1 мин  05.46 2 ч  43 м 
146 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 2 ч  49 м 
Кооптах 05.56 2 мин  05.58 2 ч  54 м 
Купянск-Южный 06.04 21 мин  06.25 3 ч  2 м 
Эстакадный 06.29 1 мин  06.30 3 ч  27 м 
152 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 3 ч  33 м 
Оливино 06.40 2 мин  06.42 3 ч  38 м 
Парк.Вост.Прибытия 06.47 1 мин  06.48 3 ч  45 м 
Купянск-Сортировочный 06.50 1 мин  06.51 3 ч  48 м 
Купянск-Узловой 06.55 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6551 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции