В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.07 и прибывает на станцию Павловск в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.07
Воздух-парк 15.13 1 мин  15.14 6 м 
Проспект Славы 15.19 1 мин  15.20 12 м 
Купчино 15.23 1 мин  15.24 16 м 
Шушары 15.26 1 мин  15.27 19 м 
Паровозный Музей 15.29 1 мин  15.30 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 27 м 
Детское Село 15.38 1 мин  15.39 31 м 
Павловск 15.45 38 м 

В расписании поезда 6551 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728