В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Приколотное — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Приколотное - Купянск-Узловой отправляется со станции Приколотное в 03.58 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гнилица, Бурлук, Березники, Прилютово, Гусинка, Моначиновка, 141 Км Остановочный Пункт, 146 Км Остановочный Пункт, Купянск-Южный, 152 Км Остановочный Пункт, Парк.Вост.Прибытия.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приколотное 03.58
Разоренное 04.05 1 мин  04.06 7 м 
Гнилица 04.12 1 мин  04.13 14 м 
Поселочная 04.20 2 мин  04.22 22 м 
Бурлук 04.25 2 мин  04.27 27 м 
104 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 33 м 
Березники 04.37 1 мин  04.38 39 м 
Шиповатое 04.46 2 мин  04.48 48 м 
Прилютово 04.56 1 мин  04.57 58 м 
120 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 1 ч  4 м 
Гусинка 05.09 2 мин  05.11 1 ч  11 м 
Селеще 05.15 2 мин  05.17 1 ч  17 м 
Моначиновка 05.25 5 мин  05.30 1 ч  27 м 
Шапковка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  38 м 
141 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 1 ч  43 м 
Снежная 05.45 1 мин  05.46 1 ч  47 м 
146 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 1 ч  53 м 
Кооптах 05.56 2 мин  05.58 1 ч  58 м 
Купянск-Южный 06.04 21 мин  06.25 2 ч  6 м 
Эстакадный 06.29 1 мин  06.30 2 ч  31 м 
152 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 2 ч  37 м 
Оливино 06.40 2 мин  06.42 2 ч  42 м 
Парк.Вост.Прибытия 06.47 1 мин  06.48 2 ч  49 м 
Купянск-Сортировочный 06.50 1 мин  06.51 2 ч  52 м 
Купянск-Узловой 06.55 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6551 Приколотное — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции