В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 12.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 12.45
Раменское 12.47 1 мин  12.48 2 м 
Фабричная 12.49 1 мин  12.50 4 м 
Платформа 42 Км 12.52 1 мин  12.53 7 м 
Кратово 12.54 1 мин  12.55 9 м 
Отдых 12.57 1 мин  12.58 12 м 
Ильинская 13.00 1 мин  13.01 15 м 
Быково 13.03 1 мин  13.04 18 м 
Удельная 13.06 1 мин  13.07 21 м 
Малаховка 13.09 1 мин  13.10 24 м 
Красково 13.11 1 мин  13.12 26 м 
Томилино 13.14 1 мин  13.15 29 м 
Панки 13.17 1 мин  13.18 32 м 
Люберцы 1 13.20 1 мин  13.21 35 м 
Ухтомская 13.24 1 мин  13.25 39 м 
Косино 13.26 1 мин  13.27 41 м 
Выхино 13.29 2 мин  13.31 44 м 
Вешняки 13.32 1 мин  13.33 47 м 
Плющево 13.35 1 мин  13.36 50 м 
Перово 13.37 1 мин  13.38 52 м 
Фрезер 13.39 1 мин  13.40 54 м 
Новая 13.42 1 мин  13.43 57 м 
Сортировочная 13.44 1 мин  13.45 59 м 
Электрозаводская 13.47 2 мин  13.49 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 13.56 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6551 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728