В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 12.44 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 12.44
Раменское 12.46 1 мин  12.47 2 м 
Фабричная 12.48 1 мин  12.49 4 м 
Платформа 42 Км 12.51 1 мин  12.52 7 м 
Кратово 12.53 1 мин  12.54 9 м 
Отдых 12.56 1 мин  12.57 12 м 
Ильинская 12.59 1 мин  13.00 15 м 
Быково 13.02 1 мин  13.03 18 м 
Удельная 13.05 1 мин  13.06 21 м 
Малаховка 13.08 1 мин  13.09 24 м 
Красково 13.10 1 мин  13.11 26 м 
Томилино 13.13 1 мин  13.14 29 м 
Панки 13.16 1 мин  13.17 32 м 
Люберцы 1 13.19 1 мин  13.20 35 м 
Ухтомская 13.23 1 мин  13.24 39 м 
Косино 13.25 1 мин  13.26 41 м 
Выхино 13.28 2 мин  13.30 44 м 
Вешняки 13.31 1 мин  13.32 47 м 
Плющево 13.34 1 мин  13.35 50 м 
Перово 13.36 1 мин  13.37 52 м 
Фрезер 13.38 1 мин  13.39 54 м 
Новая 13.41 1 мин  13.42 57 м 
Сортировочная 13.43 1 мин  13.44 59 м 
Электрозаводская 13.46 2 мин  13.48 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 13.55 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6551 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031