В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Обшаровка — Сызрань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Обшаровка - Сызрань 1 отправляется со станции Обшаровка в 06.36 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 990 Км Остановочный Пункт, Правая Волга, Железнодорожная, Рабочая, 977 Км Остановочный Пункт, Октябрьск, Путейская, Октябрьск-Пристань, 966 Км Остановочный Пункт, 965 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обшаровка 06.36
990 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 2 м 
Правая Волга 06.45 1 мин  06.46 9 м 
Железнодорожная 06.50 1 мин  06.51 14 м 
Рабочая 06.52 1 мин  06.53 16 м 
977 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 18 м 
Октябрьск 06.58 1 мин  06.59 22 м 
Путейская 07.01 1 мин  07.02 25 м 
Октябрьск-Пристань 07.04 1 мин  07.05 28 м 
966 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 33 м 
965 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 36 м 
Сызрань 1 07.19 43 м 

В расписании поезда 6551 Обшаровка — Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031