В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Обшаровка — Сызрань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Обшаровка - Сызрань 1 отправляется со станции Обшаровка в 06.36 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 990 Км Остановочный Пункт, Правая Волга, Железнодорожная, Рабочая, 977 Км Остановочный Пункт, Октябрьск, Путейская, Октябрьск-Пристань, 966 Км Остановочный Пункт, 965 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обшаровка 06.36
990 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 2 м 
Правая Волга 06.45 1 мин  06.46 9 м 
Железнодорожная 06.50 1 мин  06.51 14 м 
Рабочая 06.52 1 мин  06.53 16 м 
977 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 18 м 
Октябрьск 06.58 1 мин  06.59 22 м 
Путейская 07.01 1 мин  07.02 25 м 
Октябрьск-Пристань 07.04 1 мин  07.05 28 м 
966 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 33 м 
965 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 36 м 
Сызрань 1 07.19 43 м 

В расписании поезда 6551 Обшаровка — Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728