В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Кричев 1 — Белынковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Кричев 1 - Белынковичи отправляется со станции Кричев 1 в 00.07 и прибывает на станцию Белынковичи в 01.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михеевичи, Климовичи, Осмоловичи, Волосковня, Коммунары, Новолиповский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 00.07
Михеевичи 00.19 1 мин  00.20 12 м 
Климовичи 00.30 1 мин  00.31 23 м 
Осмоловичи 00.43 1 мин  00.44 36 м 
Волосковня 00.53 1 мин  00.54 46 м 
Коммунары 01.03 1 мин  01.04 56 м 
Новолиповский 01.16 1 мин  01.17 1 ч  9 м 
Белынковичи 01.22 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6551 Кричев 1 — Белынковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930