В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Девяткино — Васкелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Девяткино - Васкелово отправляется со станции Девяткино в 17.19 и прибывает на станцию Васкелово в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Девяткино 17.19
Лаврики 17.22 1 мин  17.23 3 м 
Капитолово 17.25 1 мин  17.26 6 м 
Кузьмолово 17.28 1 мин  17.29 9 м 
Токсово 17.33 1 мин  17.34 14 м 
Кавголово 17.38 1 мин  17.39 19 м 
Осельки 17.43 1 мин  17.44 24 м 
Пери 17.47 1 мин  17.48 28 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 32 м 
Грузино 17.56 1 мин  17.57 37 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 40 м 
Васкелово 18.04 45 м 

В расписании поезда 6551 Девяткино — Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031