В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Девяткино — Васкелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Девяткино - Васкелово отправляется со станции Девяткино в 17.19 и прибывает на станцию Васкелово в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Девяткино 17.19
Лаврики 17.22 1 мин  17.23 3 м 
Капитолово 17.25 1 мин  17.26 6 м 
Кузьмолово 17.28 1 мин  17.29 9 м 
Токсово 17.33 1 мин  17.34 14 м 
Кавголово 17.38 1 мин  17.39 19 м 
Осельки 17.43 1 мин  17.44 24 м 
Пери 17.47 1 мин  17.48 28 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 32 м 
Грузино 17.56 1 мин  17.57 37 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 40 м 
Васкелово 18.04 45 м 

В расписании поезда 6551 Девяткино — Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930