В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6550 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6550 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 16.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 16.00
Детское Село 16.04 1 мин  16.05 4 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 8 м 
Паровозный Музей 16.13 1 мин  16.14 13 м 
Шушары 16.16 1 мин  16.17 16 м 
Купчино 16.19 1 мин  16.20 19 м 
Проспект Славы 16.22 1 мин  16.23 22 м 
Воздух-парк 16.29 1 мин  16.30 29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.36 36 м 

В расписании поезда 6550 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728