В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6550 Нижний Новгород-Московский — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6550 сообщением Нижний Новгород-Московский - Керженец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.25 и прибывает на станцию Керженец в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Тарасиха, Осинки, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.25
Толоконцево 21.38 1 мин  21.39 13 м 
Рекшино 21.43 1 мин  21.44 18 м 
Киселиха 21.47 1 мин  21.48 22 м 
Шпалозавод 21.51 1 мин  21.52 26 м 
Каликино 21.55 1 мин  21.56 30 м 
Линда 22.02 1 мин  22.03 37 м 
Тарасиха 22.11 1 мин  22.12 46 м 
Осинки 22.21 1 мин  22.22 56 м 
Семенов 22.30 1 мин  22.31 1 ч  5 м 
Керженец 22.45 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6550 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930