Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6550 Нижний Новгород-Московский — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6550 сообщением Нижний Новгород-Московский - Керженец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.40 и прибывает на станцию Керженец в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Тарасиха, Осинки, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.40
Толоконцево 21.53 1 мин  21.54 13 м 
Рекшино 21.58 1 мин  21.59 18 м 
Киселиха 22.02 1 мин  22.03 22 м 
Шпалозавод 22.07 1 мин  22.08 27 м 
Каликино 22.11 1 мин  22.12 31 м 
Линда 22.17 1 мин  22.18 37 м 
Тарасиха 22.26 1 мин  22.27 46 м 
Осинки 22.36 1 мин  22.37 56 м 
Семенов 22.45 1 мин  22.46 1 ч  5 м 
Керженец 23.00 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6550 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031