В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6550 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6550 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 19.59 и прибывает на станцию Железнодорожная в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.59
Серп И Молот 20.03 2 мин  20.05 4 м 
Карачарово 20.09 1 мин  20.10 10 м 
Чухлинка 20.12 1 мин  20.13 13 м 
Кусково 20.16 1 мин  20.17 17 м 
Новогиреево 20.20 1 мин  20.21 21 м 
Реутово 20.24 1 мин  20.25 25 м 
Никольское 20.27 1 мин  20.28 28 м 
Салтыковская 20.30 1 мин  20.31 31 м 
Кучино 20.33 1 мин  20.34 34 м 
Железнодорожная 20.39 40 м 

В расписании поезда 6550 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031