В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6550 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6550 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 16.13 и прибывает на станцию Железнодорожная в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.13
Серп И Молот 16.16 2 мин  16.18 3 м 
Карачарово 16.21 1 мин  16.22 8 м 
Чухлинка 16.24 1 мин  16.25 11 м 
Кусково 16.27 1 мин  16.28 14 м 
Новогиреево 16.30 1 мин  16.31 17 м 
Реутово 16.34 1 мин  16.35 21 м 
Никольское 16.37 1 мин  16.38 24 м 
Салтыковская 16.40 1 мин  16.41 27 м 
Кучино 16.44 1 мин  16.45 31 м 
Железнодорожная 16.50 37 м 

В расписании поезда 6550 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031