В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6550 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6550 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 11.52 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 13.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.52
Электрозаводская 11.56 1 мин  11.57 4 м 
Сортировочная 11.59 1 мин  12.00 7 м 
Новая 12.02 1 мин  12.03 10 м 
Фрезер 12.05 2 мин  12.07 13 м 
Перово 12.08 1 мин  12.09 16 м 
Плющево 12.10 1 мин  12.11 18 м 
Вешняки 12.13 1 мин  12.14 21 м 
Выхино 12.16 1 мин  12.17 24 м 
Косино 12.19 1 мин  12.20 27 м 
Ухтомская 12.22 1 мин  12.23 30 м 
Люберцы 1 12.25 1 мин  12.26 33 м 
Панки 12.28 1 мин  12.29 36 м 
Томилино 12.31 1 мин  12.32 39 м 
Красково 12.34 1 мин  12.35 42 м 
Малаховка 12.36 1 мин  12.37 44 м 
Удельная 12.39 1 мин  12.40 47 м 
Быково 12.42 1 мин  12.43 50 м 
Ильинская 12.45 1 мин  12.46 53 м 
Отдых 12.48 1 мин  12.49 56 м 
Кратово 12.50 1 мин  12.51 58 м 
Платформа 42 Км 12.53 1 мин  12.54 1 ч  1 м 
Фабричная 12.55 1 мин  12.56 1 ч  3 м 
Раменское 12.58 1 мин  12.59 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 13.02 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6550 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728