В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6549 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6549 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 16.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 16.16
Кучино 16.19 1 мин  16.20 3 м 
Салтыковская 16.22 1 мин  16.23 6 м 
Никольское 16.25 1 мин  16.26 9 м 
Реутово 16.29 1 мин  16.30 13 м 
Новогиреево 16.33 1 мин  16.34 17 м 
Кусково 16.36 1 мин  16.37 20 м 
Чухлинка 16.38 1 мин  16.39 22 м 
Карачарово 16.41 1 мин  16.42 25 м 
Серп И Молот 16.46 2 мин  16.48 30 м 
Москва-Курская 16.53 37 м 

В расписании поезда 6549 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930