В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6549 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6549 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 17.04 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 17.04
Кучино 17.07 1 мин  17.08 3 м 
Салтыковская 17.10 1 мин  17.11 6 м 
Никольское 17.13 1 мин  17.14 9 м 
Реутово 17.17 1 мин  17.18 13 м 
Новогиреево 17.20 1 мин  17.21 16 м 
Чухлинка 17.25 1 мин  17.26 21 м 
Карачарово 17.28 1 мин  17.29 24 м 
Серп И Молот 17.33 2 мин  17.35 29 м 
Москва-Курская 17.40 36 м 

В расписании поезда 6549 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031