В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6549 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6549 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 16.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 16.16
Кучино 16.19 1 мин  16.20 3 м 
Салтыковская 16.22 1 мин  16.23 6 м 
Никольское 16.25 1 мин  16.26 9 м 
Реутово 16.29 1 мин  16.30 13 м 
Новогиреево 16.33 1 мин  16.34 17 м 
Кусково 16.36 1 мин  16.37 20 м 
Чухлинка 16.38 1 мин  16.39 22 м 
Карачарово 16.41 1 мин  16.42 25 м 
Серп И Молот 16.46 2 мин  16.48 30 м 
Москва-Курская 16.53 37 м 

В расписании поезда 6549 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930