В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6549 Ветлужская — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6549 сообщением Ветлужская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ветлужская в 18.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перехватка, Сухобезводное, Каменный Овраг, Озеро, Керженец, Пост 75 Км, Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ветлужская 18.00
Перехватка 18.08 1 мин  18.09 8 м 
Сухобезводное 18.20 1 мин  18.21 20 м 
Каменный Овраг 18.30 1 мин  18.31 30 м 
Озеро 18.35 1 мин  18.36 35 м 
Керженец 18.43 1 мин  18.44 43 м 
Пост 75 Км 18.51 1 мин  18.52 51 м 
Семенов 18.59 1 мин  19.00 59 м 
Осинки 19.10 1 мин  19.11 1 ч  10 м 
Тарасиха 19.20 1 мин  19.21 1 ч  20 м 
Кеза 19.24 1 мин  19.25 1 ч  24 м 
Линда 19.30 1 мин  19.31 1 ч  30 м 
Каликино 19.38 1 мин  19.39 1 ч  38 м 
Шпалозавод 19.42 1 мин  19.43 1 ч  42 м 
Киселиха 19.48 1 мин  19.49 1 ч  48 м 
Рекшино 19.52 1 мин  19.53 1 ч  52 м 
Толоконцево 19.57 1 мин  19.58 1 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 20.10 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6549 Ветлужская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031