В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6549/6550 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6549/6550 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 14.10 и прибывает на станцию Мукачево в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луг, Жорнава, Пороги, Малый Березный, Заречево, Невицкое-подзамок, Ужгород, Дачная, Есень-платформа, 1725 Км Остановочный Пункт, Ключарки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 14.10
Щербин 14.27 3 мин  14.30 17 м 
Ужок 14.41 1 мин  14.42 31 м 
Волосянка-Закарпатская 14.48 2 мин  14.50 38 м 
Луг 14.55 1 мин  14.56 45 м 
Ставне 15.05 1 мин  15.06 55 м 
Ставне-2 15.09 1 мин  15.10 59 м 
Загарб 15.14 1 мин  15.15 1 ч  4 м 
Жорнава 15.18 1 мин  15.19 1 ч  8 м 
Кострино 15.27 1 мин  15.28 1 ч  17 м 
202 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 1 ч  21 м 
Соля 15.35 1 мин  15.36 1 ч  25 м 
Пороги 15.43 1 мин  15.44 1 ч  33 м 
Забродь 15.46 1 мин  15.47 1 ч  36 м 
Великий Березный 15.53 2 мин  15.55 1 ч  43 м 
Школа-интернат 15.58 1 мин  15.59 1 ч  48 м 
Малый Березный 16.02 1 мин  16.03 1 ч  52 м 
Мирча 16.06 1 мин  16.07 1 ч  56 м 
Дубрыничи 16.11 1 мин  16.12 2 ч  1 м 
Дубрыничи(пл) 16.15 1 мин  16.16 2 ч  5 м 
Заречево 16.20 1 мин  16.21 2 ч  10 м 
Перечин 16.29 2 мин  16.31 2 ч  19 м 
Ворочево 16.37 1 мин  16.38 2 ч  27 м 
Камяница 16.44 1 мин  16.45 2 ч  34 м 
Невицкое-подзамок 16.47 1 мин  16.48 2 ч  37 м 
Невицкое 16.50 1 мин  16.51 2 ч  40 м 
Онаковцы 16.55 1 мин  16.56 2 ч  45 м 
Доманинцы 16.58 1 мин  16.59 2 ч  48 м 
Ужгород 17.05 10 мин  17.15 2 ч  55 м 
Холмок 17.22 1 мин  17.23 3 ч  12 м 
Струмковка 17.30 1 мин  17.31 3 ч  20 м 
Цегловка 17.33 1 мин  17.34 3 ч  23 м 
Дачная 17.38 1 мин  17.39 3 ч  28 м 
Чоп 17.46 10 мин  17.56 3 ч  36 м 
Перевалочная База 17.59 1 мин  18.00 3 ч  49 м 
Минеральное 18.04 1 мин  18.05 3 ч  54 м 
Есень-платформа 18.08 1 мин  18.09 3 ч  58 м 
Есень 18.13 1 мин  18.14 4 ч  3 м 
Свобода 18.17 1 мин  18.18 4 ч  7 м 
Батево 18.23 2 мин  18.25 4 ч  13 м 
1725 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 4 ч  20 м 
Ровное 18.35 1 мин  18.36 4 ч  25 м 
Баркасово 18.40 1 мин  18.41 4 ч  30 м 
Страбичево 18.48 1 мин  18.49 4 ч  38 м 
Ключарки 18.56 1 мин  18.57 4 ч  46 м 
Мукачево-перевалочная 19.03 1 мин  19.04 4 ч  53 м 
Мукачево 19.10 5 ч 

В расписании поезда 6549/6550 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031