В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6549 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6549 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 16.35 и прибывает на станцию Сосново в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 16.35
Кушелевка 16.42 1 мин  16.43 7 м 
Пискаревка 16.47 1 мин  16.48 12 м 
Ручьи 16.52 1 мин  16.53 17 м 
Мурино 16.57 1 мин  16.58 22 м 
Девяткино 17.01 1 мин  17.02 26 м 
Лаврики 17.05 1 мин  17.06 30 м 
Капитолово 17.08 1 мин  17.09 33 м 
Кузьмолово 17.11 1 мин  17.12 36 м 
Токсово 17.16 1 мин  17.17 41 м 
Кавголово 17.21 1 мин  17.22 46 м 
Осельки 17.26 1 мин  17.27 51 м 
Пери 17.31 1 мин  17.32 56 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 59 м 
Грузино 17.39 1 мин  17.40 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  7 м 
Васкелово 17.49 1 мин  17.50 1 ч  14 м 
54 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 1 ч  17 м 
Лемболово 17.55 1 мин  17.56 1 ч  20 м 
Орехово 18.02 1 мин  18.03 1 ч  27 м 
67 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  30 м 
69 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 1 ч  33 м 
Сосново 18.14 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6549 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930