В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6549 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6549 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 12.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 12.30
Раменское 12.31 1 мин  12.32 1 м 
Фабричная 12.33 1 мин  12.34 3 м 
Платформа 42 Км 12.36 1 мин  12.37 6 м 
Кратово 12.38 1 мин  12.39 8 м 
Отдых 12.41 1 мин  12.42 11 м 
Ильинская 12.44 1 мин  12.45 14 м 
Быково 12.47 1 мин  12.48 17 м 
Удельная 12.50 1 мин  12.51 20 м 
Малаховка 12.53 1 мин  12.54 23 м 
Красково 12.55 1 мин  12.56 25 м 
Томилино 12.58 1 мин  12.59 28 м 
Панки 13.01 1 мин  13.02 31 м 
Люберцы 1 13.04 1 мин  13.05 34 м 
Ухтомская 13.08 1 мин  13.09 38 м 
Косино 13.10 1 мин  13.11 40 м 
Выхино 13.13 2 мин  13.15 43 м 
Вешняки 13.16 1 мин  13.17 46 м 
Плющево 13.19 1 мин  13.20 49 м 
Перово 13.21 1 мин  13.22 51 м 
Фрезер 13.23 1 мин  13.24 53 м 
Новая 13.26 1 мин  13.27 56 м 
Сортировочная 13.29 1 мин  13.30 59 м 
Электрозаводская 13.32 1 мин  13.33 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 13.40 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6549 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930