В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6549 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6549 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 12.23 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 12.23
Раменское 12.24 1 мин  12.25 1 м 
Фабричная 12.26 1 мин  12.27 3 м 
Платформа 42 Км 12.29 1 мин  12.30 6 м 
Кратово 12.31 1 мин  12.32 8 м 
Отдых 12.34 1 мин  12.35 11 м 
Ильинская 12.37 1 мин  12.38 14 м 
Быково 12.40 1 мин  12.41 17 м 
Удельная 12.43 1 мин  12.44 20 м 
Малаховка 12.46 1 мин  12.47 23 м 
Красково 12.48 1 мин  12.49 25 м 
Томилино 12.51 1 мин  12.52 28 м 
Панки 12.54 1 мин  12.55 31 м 
Люберцы 1 12.57 1 мин  12.58 34 м 
Ухтомская 13.01 1 мин  13.02 38 м 
Косино 13.03 1 мин  13.04 40 м 
Выхино 13.06 2 мин  13.08 43 м 
Вешняки 13.09 1 мин  13.10 46 м 
Плющево 13.12 1 мин  13.13 49 м 
Перово 13.14 1 мин  13.15 51 м 
Фрезер 13.16 1 мин  13.17 53 м 
Новая 13.19 1 мин  13.20 56 м 
Сортировочная 13.22 1 мин  13.23 59 м 
Электрозаводская 13.25 1 мин  13.26 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 13.33 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6549 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728