В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6549 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6549 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 12.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 12.26
Раменское 12.27 1 мин  12.28 1 м 
Фабричная 12.30 1 мин  12.31 4 м 
Платформа 42 Км 12.32 1 мин  12.33 6 м 
Кратово 12.35 1 мин  12.36 9 м 
Отдых 12.37 1 мин  12.38 11 м 
Ильинская 12.40 1 мин  12.41 14 м 
Быково 12.43 1 мин  12.44 17 м 
Удельная 12.46 1 мин  12.47 20 м 
Малаховка 12.49 1 мин  12.50 23 м 
Красково 12.52 1 мин  12.53 26 м 
Томилино 12.54 1 мин  12.55 28 м 
Панки 12.57 1 мин  12.58 31 м 
Люберцы 1 13.01 1 мин  13.02 35 м 
Ухтомская 13.04 1 мин  13.05 38 м 
Косино 13.07 1 мин  13.08 41 м 
Выхино 13.10 1 мин  13.11 44 м 
Вешняки 13.13 1 мин  13.14 47 м 
Плющево 13.15 1 мин  13.16 49 м 
Перово 13.17 1 мин  13.18 51 м 
Фрезер 13.20 1 мин  13.21 54 м 
Новая 13.23 1 мин  13.24 57 м 
Сортировочная 13.25 1 мин  13.26 59 м 
Электрозаводская 13.28 2 мин  13.30 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 13.37 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6549 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031