В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548 Приозерск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6548 сообщением Приозерск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Приозерск в 15.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приозерск 15.15
Синево 15.23 1 мин  15.24 8 м 
Мюллюпельто 15.29 1 мин  15.30 14 м 
Отрадное 15.38 1 мин  15.39 23 м 
Суходолье 15.44 1 мин  15.45 29 м 
Громово 15.51 1 мин  15.52 36 м 
Лосево 15.58 1 мин  15.59 43 м 
Петяярви 16.11 1 мин  16.12 56 м 
78 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 1 ч  1 м 
Сосново 16.23 1 мин  16.24 1 ч  8 м 
69 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 1 ч  13 м 
67 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  16 м 
Орехово 16.34 1 мин  16.35 1 ч  19 м 
Лемболово 16.40 1 мин  16.41 1 ч  25 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 1 ч  29 м 
Васкелово 16.48 1 мин  16.49 1 ч  33 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  37 м 
Грузино 16.56 1 мин  16.57 1 ч  41 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 1 ч  46 м 
Пери 17.06 1 мин  17.07 1 ч  51 м 
Осельки 17.11 1 мин  17.12 1 ч  56 м 
Кавголово 17.16 1 мин  17.17 2 ч  1 м 
Токсово 17.21 1 мин  17.22 2 ч  6 м 
Кузьмолово 17.25 1 мин  17.26 2 ч  10 м 
Капитолово 17.29 1 мин  17.30 2 ч  14 м 
Лаврики 17.32 1 мин  17.33 2 ч  17 м 
Девяткино 17.36 2 мин  17.38 2 ч  21 м 
Мурино 17.40 1 мин  17.41 2 ч  25 м 
Ручьи 17.46 1 мин  17.47 2 ч  31 м 
Пискаревка 17.51 1 мин  17.52 2 ч  36 м 
Кушелевка 17.57 1 мин  17.58 2 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 18.05 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6548 Приозерск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728