В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6548 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 15.18 и прибывает на станцию Железнодорожная в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.18
Серп И Молот 15.21 2 мин  15.23 3 м 
Карачарово 15.27 1 мин  15.28 9 м 
Чухлинка 15.29 1 мин  15.30 11 м 
Кусково 15.32 1 мин  15.33 14 м 
Новогиреево 15.35 1 мин  15.36 17 м 
Реутово 15.39 1 мин  15.40 21 м 
Никольское 15.42 1 мин  15.43 24 м 
Салтыковская 15.45 1 мин  15.46 27 м 
Кучино 15.48 1 мин  15.49 30 м 
Железнодорожная 15.55 37 м 

В расписании поезда 6548 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930