В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6548 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 16.06 и прибывает на станцию Железнодорожная в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.06
Серп И Молот 16.09 2 мин  16.11 3 м 
Чухлинка 16.17 1 мин  16.18 11 м 
Кусково 16.20 1 мин  16.21 14 м 
Новогиреево 16.22 1 мин  16.23 16 м 
Реутово 16.26 1 мин  16.27 20 м 
Никольское 16.30 1 мин  16.31 24 м 
Салтыковская 16.33 1 мин  16.34 27 м 
Кучино 16.36 1 мин  16.37 30 м 
Железнодорожная 16.42 36 м 

В расписании поезда 6548 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031