В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6548 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 15.18 и прибывает на станцию Железнодорожная в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.18
Серп И Молот 15.21 2 мин  15.23 3 м 
Карачарово 15.27 1 мин  15.28 9 м 
Чухлинка 15.29 1 мин  15.30 11 м 
Кусково 15.32 1 мин  15.33 14 м 
Новогиреево 15.35 1 мин  15.36 17 м 
Реутово 15.39 1 мин  15.40 21 м 
Никольское 15.42 1 мин  15.43 24 м 
Салтыковская 15.45 1 мин  15.46 27 м 
Кучино 15.48 1 мин  15.49 30 м 
Железнодорожная 15.55 37 м 

В расписании поезда 6548 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031