В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6548 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 11.30 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.30
Электрозаводская 11.34 1 мин  11.35 4 м 
Сортировочная 11.37 1 мин  11.38 7 м 
Новая 11.39 1 мин  11.40 9 м 
Фрезер 11.42 2 мин  11.44 12 м 
Перово 11.45 1 мин  11.46 15 м 
Плющево 11.47 1 мин  11.48 17 м 
Вешняки 11.50 1 мин  11.51 20 м 
Выхино 11.53 1 мин  11.54 23 м 
Косино 11.56 1 мин  11.57 26 м 
Ухтомская 11.59 1 мин  12.00 29 м 
Люберцы 1 12.02 1 мин  12.03 32 м 
Панки 12.05 1 мин  12.06 35 м 
Томилино 12.08 1 мин  12.09 38 м 
Красково 12.11 1 мин  12.12 41 м 
Малаховка 12.14 1 мин  12.15 44 м 
Удельная 12.17 1 мин  12.18 47 м 
Быково 12.20 1 мин  12.21 50 м 
Ильинская 12.23 1 мин  12.24 53 м 
Отдых 12.26 1 мин  12.27 56 м 
Кратово 12.28 1 мин  12.29 58 м 
Платформа 42 Км 12.31 1 мин  12.32 1 ч  1 м 
Фабричная 12.33 1 мин  12.34 1 ч  3 м 
Раменское 12.36 1 мин  12.37 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 12.40 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6548 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031