В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548/6547 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6548/6547 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-2 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 10.09 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, Синельниково-2, Ивковка, 1049 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, Вольнянск, Запорожье-Грузовое, Мотор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 10.09
Нижнеднепровск 10.20 1 мин  10.21 11 м 
Н.д.узел-парк Л.з 10.29 1 мин  10.30 20 м 
Н.д.узел-парк Е.г 10.32 1 мин  10.33 23 м 
Игрень 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Илларионово 10.52 1 мин  10.53 43 м 
Синельниково-2 11.17 1 мин  11.18 1 ч  8 м 
Синельниково-1 11.25 2 мин  11.27 1 ч  16 м 
Ивковка 11.36 1 мин  11.37 1 ч  27 м 
1045 Км Остановочный Пункт 11.41 2 мин  11.43 1 ч  32 м 
1049 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 1 ч  37 м 
Славгород-Южный 11.53 1 мин  11.54 1 ч  44 м 
1061 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 1 ч  52 м 
1063 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 1 ч  56 м 
Новогуполовка 12.10 1 мин  12.11 2 ч  1 м 
1074 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 2 ч  8 м 
Вольнянск 12.24 1 мин  12.25 2 ч  15 м 
Янцево 12.33 1 мин  12.34 2 ч  24 м 
Запорожье-Грузовое 12.43 1 мин  12.44 2 ч  34 м 
Искра 12.48 1 мин  12.49 2 ч  39 м 
Мотор 12.52 1 мин  12.53 2 ч  43 м 
Запорожье-1 13.00 18 мин  13.18 2 ч  51 м 
Запорожье-2 13.25 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6548/6547 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031