В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548/6547 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6548/6547 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-2 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 10.09 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, Синельниково-2, Ивковка, 1049 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, Вольнянск, Запорожье-Грузовое, Мотор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 10.09
Нижнеднепровск 10.20 1 мин  10.21 11 м 
Н.д.узел-парк Л.з 10.29 1 мин  10.30 20 м 
Н.д.узел-парк Е.г 10.32 1 мин  10.33 23 м 
Игрень 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Илларионово 10.52 1 мин  10.53 43 м 
Синельниково-2 11.17 1 мин  11.18 1 ч  8 м 
Синельниково-1 11.25 2 мин  11.27 1 ч  16 м 
Ивковка 11.36 1 мин  11.37 1 ч  27 м 
1045 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 1 ч  35 м 
1049 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 1 ч  43 м 
Славгород-Южный 12.02 1 мин  12.03 1 ч  53 м 
1061 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 2 ч  1 м 
1063 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 2 ч  6 м 
Новогуполовка 12.20 1 мин  12.21 2 ч  11 м 
1074 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 2 ч  18 м 
Вольнянск 12.34 1 мин  12.35 2 ч  25 м 
Янцево 12.43 1 мин  12.44 2 ч  34 м 
Запорожье-Грузовое 12.53 1 мин  12.54 2 ч  44 м 
Искра 12.58 1 мин  12.59 2 ч  49 м 
Мотор 13.02 1 мин  13.03 2 ч  53 м 
Запорожье-1 13.10 18 мин  13.28 3 ч  1 м 
Запорожье-2 13.35 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6548/6547 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930