Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548-6547 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6548-6547 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-2 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 10.05 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, Синельниково-2, Ивковка, 1049 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, Вольнянск, Запорожье-Грузовое, Мотор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-03-03 по 2020-03-17: 10/03 - 17/03 призначити відправленням зі ст.Синельникове-1, на дільниці Дніпро Гол. - Синельникове-1 відмінити.
з 2020-03-16 по 2020-03-27: 23/03 - 27/03 призначити відправленням зі ст.Синельникове-1, на дільниці Дніпро Гол. - Синельникове-1 відмінити.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 10.05
Нижнеднепровск 10.16 1 мин  10.17 11 м 
Н.д.узел-парк Л.з 10.25 1 мин  10.26 20 м 
Н.д.узел-парк Е.г 10.28 1 мин  10.29 23 м 
Игрень 10.35 1 мин  10.36 30 м 
Илларионово 10.48 1 мин  10.49 43 м 
Синельниково-2 11.13 1 мин  11.14 1 ч  8 м 
Синельниково-1 11.21 4 мин  11.25 1 ч  16 м 
Ивковка 11.34 1 мин  11.35 1 ч  29 м 
1045 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 1 ч  34 м 
1049 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 1 ч  39 м 
Славгород-Южный 11.51 1 мин  11.52 1 ч  46 м 
1061 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 1 ч  54 м 
1063 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 1 ч  58 м 
Новогуполовка 12.08 1 мин  12.09 2 ч  3 м 
1074 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 2 ч  10 м 
Вольнянск 12.23 1 мин  12.24 2 ч  18 м 
Янцево 12.32 1 мин  12.33 2 ч  27 м 
Запорожье-Грузовое 12.42 1 мин  12.43 2 ч  37 м 
Искра 12.47 1 мин  12.48 2 ч  42 м 
Мотор 12.50 1 мин  12.51 2 ч  45 м 
Запорожье-1 12.58 24 мин  13.22 2 ч  53 м 
Запорожье-2 13.29 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6548-6547 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031