В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6548 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 19.42 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кокошкино, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 19.42
Кокошкино 19.51 1 мин  19.52 9 м 
Лесной Городок 19.56 1 мин  19.57 14 м 
Внуково 20.01 1 мин  20.02 19 м 
Мичуринец 20.04 1 мин  20.05 22 м 
Переделкино 20.08 1 мин  20.09 26 м 
Солнечная 20.11 1 мин  20.12 29 м 
Сколково 20.14 1 мин  20.15 32 м 
Очаково 1 20.18 1 мин  20.19 36 м 
Матвеевское 20.22 1 мин  20.23 40 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 20.26 1 мин  20.27 44 м 
Москва-Киевская 20.33 51 м 

В расписании поезда 6548 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции