В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6547 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6547 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 15.58 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 15.58
Кучино 16.01 1 мин  16.02 3 м 
Салтыковская 16.04 1 мин  16.05 6 м 
Никольское 16.07 1 мин  16.08 9 м 
Реутово 16.11 1 мин  16.12 13 м 
Новогиреево 16.15 1 мин  16.16 17 м 
Кусково 16.17 1 мин  16.18 19 м 
Чухлинка 16.20 1 мин  16.21 22 м 
Карачарово 16.22 1 мин  16.23 24 м 
Серп И Молот 16.27 2 мин  16.29 29 м 
Москва-Курская 16.34 36 м 

В расписании поезда 6547 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031