В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6547 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6547 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 17.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 17.25
Кучино 17.29 1 мин  17.30 4 м 
Салтыковская 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Никольское 17.35 1 мин  17.36 10 м 
Реутово 17.39 1 мин  17.40 14 м 
Новогиреево 17.44 1 мин  17.45 19 м 
Кусково 17.47 1 мин  17.48 22 м 
Чухлинка 17.50 1 мин  17.51 25 м 
Карачарово 17.53 1 мин  17.54 28 м 
Серп И Молот 17.59 1 мин  18.00 34 м 
Москва-Курская 18.06 41 м 

В расписании поезда 6547 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031