В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6547 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6547 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 15.58 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 15.58
Кучино 16.01 1 мин  16.02 3 м 
Салтыковская 16.04 1 мин  16.05 6 м 
Никольское 16.07 1 мин  16.08 9 м 
Реутово 16.10 1 мин  16.11 12 м 
Новогиреево 16.14 1 мин  16.15 16 м 
Чухлинка 16.18 1 мин  16.19 20 м 
Серп И Молот 16.26 2 мин  16.28 28 м 
Москва-Курская 16.33 35 м 

В расписании поезда 6547 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031