В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6547 Семенов — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6547 сообщением Семенов - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Семенов в 18.12 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 506 Км Остановочный Пункт, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 18.12
506 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 4 м 
Осинки 18.24 1 мин  18.25 12 м 
Тарасиха 18.34 1 мин  18.35 22 м 
Кеза 18.38 1 мин  18.39 26 м 
Линда 18.44 1 мин  18.45 32 м 
Каликино 18.52 1 мин  18.53 40 м 
Шпалозавод 18.56 1 мин  18.57 44 м 
Киселиха 19.01 1 мин  19.02 49 м 
Рекшино 19.05 1 мин  19.06 53 м 
Толоконцево 19.10 1 мин  19.11 58 м 
Нижний Новгород-Московский 19.23 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6547 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930