В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6547 Санкт-Петербург-Финляндский — Кузнечное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6547 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кузнечное отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 16.27 и прибывает на станцию Кузнечное в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ручьи, Лаврики, Токсово, Пери, 47 Км Остановочный Пункт, Лемболово, 69 Км Остановочный Пункт, Петяярви, Суходолье, Синево, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 16.27
Кушелевка 16.34 1 мин  16.35 7 м 
Пискаревка 16.39 1 мин  16.40 12 м 
Ручьи 16.44 1 мин  16.45 17 м 
Мурино 16.49 1 мин  16.50 22 м 
Девяткино 16.53 1 мин  16.54 26 м 
Лаврики 16.57 1 мин  16.58 30 м 
Капитолово 17.00 1 мин  17.01 33 м 
Кузьмолово 17.03 1 мин  17.04 36 м 
Токсово 17.08 1 мин  17.09 41 м 
Кавголово 17.13 1 мин  17.14 46 м 
Осельки 17.18 1 мин  17.19 51 м 
Пери 17.23 1 мин  17.24 56 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 59 м 
Грузино 17.31 1 мин  17.32 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 1 ч  7 м 
Васкелово 17.39 1 мин  17.40 1 ч  12 м 
54 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  15 м 
Лемболово 17.46 1 мин  17.47 1 ч  19 м 
Орехово 17.53 1 мин  17.54 1 ч  26 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  29 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 1 ч  32 м 
Сосново 18.04 1 мин  18.05 1 ч  37 м 
78 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  43 м 
Петяярви 18.16 1 мин  18.17 1 ч  49 м 
Лосево 18.28 1 мин  18.29 2 ч  1 м 
Громово 18.36 4 мин  18.40 2 ч  9 м 
Суходолье 18.44 1 мин  18.45 2 ч  17 м 
Отрадное 18.50 1 мин  18.51 2 ч  23 м 
Мюллюпельто 19.00 3 мин  19.03 2 ч  33 м 
Синево 19.06 1 мин  19.07 2 ч  39 м 
Приозерск 19.17 1 мин  19.18 2 ч  50 м 
Капеасалми 19.24 1 мин  19.25 2 ч  57 м 
152 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 3 ч  2 м 
Кузнечное 19.38 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6547 Санкт-Петербург-Финляндский — Кузнечное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930